Colégio Drummond-Lista de Aprovados UNICESUMAR, UNIPAR, UNINGÁ e UNICAMPO 2015 - Colégio Drummond Cianorte

INFORMATIVOS

Colégio Drummond-Lista de Aprovados UNICESUMAR, UNIPAR, UNINGÁ e UNICAMPO 2015

Colégio Drummond-Lista de Aprovados UNICESUMAR, UNIPAR, UNINGÁ e UNICAMPO 2015

RELAÇÃO DOS APROVADOS NO VESTIBULAR DA UNICESUMAR-2015

1-EDUARDO CAMILO COELHO-AGRONOMIA

2-THAUANE REZENDE DE BARROS-ARQUITETURA E URBANISMO

3-MARIANA BIACCA MARÇAL-BIOMEDICINA

4-LEONARDO MARTINS SAKAI-DIREITO

5-PEDRO RICARDO BARAVIERA DE RESENDE LOPES-DIREITO

6-ARTHUR MARTINSDA ROCHA SILVA-DIREITO

7-ISADORA ZANZIM FANHANI-ENFERMAGEM

8-NATALIA MEIRA CELESTE-ENGENHARIA CIVIL

9-MAYKE WENDELL VIAN-ENGENHARIA CIVIL

10-JOÃO ERIC LOURENÇO DA SILVA-ENGENHARIA DE SOFTWARE

11-GUILHERME SPOLADOR CADAN-ENGENHARIA ELÉTRICA

12-MARIA EDUARDA STTOCO NASCIMENTO-ENGENHARIA QUIMICA

13-GABRIELA DOS SANTOS TRENTIN-ENGENHARIA QUIMICA

14-RAFAELA DE GODOI CASTILHO-FISIOTERAPIA

15-MATEUS SANCHES BIAZZI-FISIOTERAPIA

16-ELOISE LOURENÇO DA SILVA-MEDICINA VETERINÁRIA

17-GABRIELI BERALDO TADIM-ODONTOLOGIA

18-FERNANDA DE LIMA MAZINI-ODONTOLOGIA

19-MARCIO LISBOA SIQUEIRA JUNIOR-ODONTOLOGIA

20-FELIPE RENEN RUIZ AMORIM-PILOTAGEM PROFISSIONAL DE AERONAVES

21-LETICIA RAMON SILVA-PSICOLOGIA

22-EDUARDA NAGEL BORSATTO-ARQUITETURA E URBANISMO

23-RAFAEL ISSAO GARCIA UEDA-ARQUITETURA E URBANISMO

24-MILENA RIZK FURLAN-ENGENHARIA CIVIL

25-JOÃO PEDRO STEVANATO-ENEGENHARIA ELÉTRICA

26-MARIANA RUBIO SENES-PSICOLOGIA

27-JULIA JANERI DE SOUZA-BIOMEDICINA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

28-LIDIA RICCI ROQUE-DIREITO-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

29-BEATRIZ SARTORI DOS SANTOS-DIREITO-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

30-THAYANARA SILVA VAZ-ENGENHARIA CIVIL-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

31-ANA LAURA MARIANO BONELLI-ENGENHARIA QUIMICA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

32-CAROLINE MORO MURARI-ENGENHARIA QUIMICA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

33-JULIA SAMBUGARO RIBEIRO-ENGENHARIA QUIMICA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

34-PEDRO HENRIQUE PIEROLI-FISIOTERAPIA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

35-THAILA CORSI DIAS-FISIOTERAPIA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

36-MARIANA ALMEIDA ARNONI-MEDICINA VETERINÁRIA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

37-JUNIOR FERNANDO GALORO-MEDICINA VETERINÁRIA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

38-GIOVANA PORCEL CHILANTTI-NUTRIÇÃO-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

39-MONYZE BEZERRA PINTO-ODONTOLOGIA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

40-CAROLINA BARRANCO LARCHER-ODONTOLOGIA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

41-LAISA MARINHO DOS SANTOS-PSICOLOGIA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

42-GIOVANNA LOURENÇO DA SILVA-PSICOLOGIA-2º ANO DO ENSINO MÉDIO

43-LETICYA WERDENBERG MONTANUCCI-BIOMEDICINA-1º ANO DO ENSINO MÉDIO

44-KARLLA DANCIGER MAGALHÃES FOGAÇA-BIOMEDICINA-1º ANO DO ENSINO MÉDIO

45-GUILHERME FIGUEREDO BERBERT-BIOMEDICINA-1º ANO DO ENSINO MÉDIO

46-DANIELA DOS SANTOS ROES-COMÉRCIO EXTERIOR-1º ANO DO ENSINO MÉDIO

47-MARIA FERNANDA UCHIKAWA-DIREITO-1º ANO DO ENSINO MÉDIO

48-DANILO MOROTTI VIEIRA-ENGENHARIA MECÂNICA-1º ANO DO ENSINO MÉDIO

49-ISABELLA GUIDELI PEREIRA-ODONTOLOGIA-1º ANO DO ENSINO MÉDIO

50-VITHORIA DE PAULA LUCAS-PSICOLOGIA-1º ANO DO ENSINO MÉDIO

51-HALLAN DE ALMEIDA MAGALHÃES-MEDICINA

52-ADÃO MURILO FERREIRA DOS SANTOS-FÍSICA-12º LUGAR

UNIPAR-CAMPUS CIANORTE

IGOR ANTONIO PAZINI DE SOUZA

ALANA MARIA GOUVEIA GERONI-DIREITO

DANIEL BATAGLINI RODRIGUES-DIREITO

GABRIELA MARTINI-DIREITO

JULIANA MIRA SABINO-DIREITO

MARIA ISADORA BIAGGI BACOB-DIREITO

MATHEUS DE REZENDE BRAVO-DIREITO

RODOLFO BRAYAN ARRABAL MAGALHÃES-DIREITO

NATHALIA VAZ GONÇALVES-ARQUITETURA E URBANISMO

ULISSES RAPHAEL DA CUNHA MAZINI-ANÁLISE DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

IGOR ANTÔNIO PAZINI DE SOUZA-DIREITO

ALANA M. GOUVEA GERIONI-DIREITO

DANIEL BATTAGLINI RODRIGUES-DIREITO

GABRIELA MARTINI-DIREITO

JULIANA MIRA SABINO-DIREITO

MARIA ISADORA BIAGGI BACON-DIREITO

MATHEUS DE REZENDE BRAVO-DIREITO

RODOLFO BRAYAN A. MAGALHÃES-DIREITO

ULYSSES R. DA CUNHA MAZIN-ANÁLISE DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

NATHALIA VAZ GONÇALVES-ARQUITETURA

MARIANA RAFAELA GAGIOLA-ESTÉTICA

JÉSSICA M. VICENTIN-ARQUITETURA

UNINGÁ

GABRIELA CRISTINA DANTAS-MEDICINA

GABRIELI BERALDO TADIM-ODONTOLOGIA

GABRIELA CRISTINA DANTAS-MEDICINA

GABRIELI BERALDO TADIM-ODONTOLOGIA

UNICAMPO

GABRIELA DOS SANTOS DE OLIVEIRA-PSICOLOGIA-1º LUGAR